À propos de nous

Une équipe enthousiaste de chargés de relations et de nutritionnistes est prête à répondre à toutes vos questions sur PS. Nous sommes heureux de vous aider à garantir, partager ou recevoir les spécifications de produit les plus récentes aussi efficacement que possible.

Pour les questions sur l’informatique, le marketing, le commerce électronique, les questions de fond pour les acheteurs et les options de commerce électronique pour les grossistes, nous sommes également disponibles tous les jours ouvrables pour vous aider par téléphone, courrier ou chat.

Déposer, partager et avoir accès aux informations sur les produits

PS in foodservice est le lieu central d’information sur les produits. De nombreux grands et petits fabricants saisissent leurs informations produit dans la base de données. Les clients et les grossistes utilisent ces informations pour conseiller et informer leurs patients, invités et clients. PS permet de déposer, partager et utiliser des informations sur les produits.

Une endroit centrale

PS note qu’il y a un besoin croissant d’informations contrôlées sur les produits qui peuvent être saisies et trouvées de manière centralisée. Et quoi de mieux que de rendre les informations sur les produits disponibles dans un lieu central et de fournir à chacun des informations à partir de là ? C’est ce que fait PS in foodservice.

Croissance rapide

PS in food service a été créé en 2010 à la demande des acteurs du secteur de la santé. Depuis lors, PS in foodservice a connu une croissance rapide en peu de temps. Tant l’entreprise elle-même que les produits figurant dans la base de données.

Working Apart Together dans la Frisokazerne

PS in foodservice, ainsi que ses sociétés sœurs Foodstep, Fan Factory, Foodservice Network, Shoot my food/ communications, Food Inspiration, Skudio et Sjift, est situé dans la caserne Friso à Ede (Pays-Bas).
Ici, nous travaillons ensemble selon la philosophie WAT. WAT signifie Working Apart Together. Chaque organisation au sein du bâtiment travaille sur la base de sa propre philosophie, mais en partageant les uns avec les autres, nous pouvons nous multiplier.

Plus d'informations

Voulez-vous en savoir plus sur nos options? Jetez un œil à nos services. Vous pouvez également nous poser des questions directement, veuillez nous contacter.

Notre équipe

Renate Baanstra

Manager Opérations et IT

renate@PSinfoodservice.com +31 (0)6 21 89 70 87

Louise-Cato Bol

Responsable commercial

louise@PSinfoodservice.com +31 (0)6 13 78 20 98

Renske van der Meeren

Responsable relation marketing et e-commerce

renske@PSinfoodservice.com +31 (0)6 29 09 17 75

Berlinda de Beer

Gestionnaires de relations producteurs & labels privés

berlinda@PSinfoodservice.com +31 (0)85 044 18 96

Annelies van Steenbergen

Gestionnaires de relations producteurs

annelies@PSinfoodservice.com +31 (0)85 044 18 96

Silvia Berends

Gestionnaires de relations producteurs alimentaire & non alimentaire

silvia@PSinfoodservice.com +31 (0)6 13 09 97 03

Carlijn de Bruijn

Responsable relation client

carlijn@PSinfoodservice.com +31 (0) 6 10571948

Sonja Vissers

Responsable relation producteurs

sonja@PSinfoodservice.com +31 (0)85 044 18 96

Myke Vermeulen

Stagiaire en marketing

myke@PSinfoodservice.com +31 (0)85 044 18 96

Theun Arbeider

Développeur d'application

theun@PSinfoodservice.com +31 (0)85 044 18 96

Al meer dan 300 merken gingen je voor

Il n'y a pas encore d'articles dans cette catégorie.